Единороссов в горсовете Орла поставили на место

icon 27/06/2019
icon 10:37
Важная новость
Единороссов в горсовете Орла поставили на место

Автор:

Заседание городского совета Орла 27 июня началось с пропагандистской речи зампреда, единоросса Владимир Негина. Он заявил, что в орловских СМИ распространяется якобы недостоверная информация относительно лидера местных единороссов и председателя облсовета Леонида Музалевского.

Негин заявил, что депутаты его единодушно поддерживают. Однако часть депутатов не позволила ввести себя в заблуждение, передает корреспондент «Орловских новостей».

«Вы поддерживаете Музалевского? Хорошо! Но не все его поддерживают! Не нужно говорить, что кружкам и дворам мы обязаны только «Единой России». Мы все работаем, и это бюджетные деньги», - осадил Негина депутат Иван Дынкович.

«Мы не против «Единой России», мы против вашего руководителя», - добавил депутат Игорь Коновалов.

• Напомним, что такими же методами Леонид Музалевский пользовался и в областном совете. После того, как против него выступил профсоюз ТТП, Музалевский поручил пресс-службе облсовета распространить пресс-релиз, в котором от лица всего регионального парламента заявлялось о поддержке спикера. Однако, как выяснилось, часть депутатов вообще не была в курсе, что от их имени по поручению Музалевского делаются такие заявления.

• Ранее стало известно, что общественное движение «Родной Орёл» объявило сбор подписей за отставку Музалевского.


 

Ссылки по теме:

Олимпийская деревня Музалевского: аренда земли в престижном месте на полвека? Легко