Волин встретился с Клычковым

icon 04/06/2019
icon 14:01

©

Губернатор Орловской области Андрей Клычков 4 июня встретился с заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексеем Волиным. Встреча состоялась в областной администрации.

Как отметили в пресс-службе губернатора, визит замминистра связан с переходом Орловской области на цифровое телевизионное вещание.

«На Орловщине переход на цифровое телевещание прошел без сбоев», − цитирует пресс-служба слова Волина.

  • Орловская область перешла на «цифру» 3 июня 2019 года. Правительство региона выделило 1 млн. рублей на компенсацию затрат на приобретение приставок для приема цифрового телесигнала ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. Для получения компенсации они должны обратиться с чеками в отделение соцзащиты.