Подробности страшного ДТП под Орлом: В лобовом столкновении фуры и грузовика пострадал мужчина
©
Стали известны подробности страшного ДТП под Орлом, которое произошло накануне ночью. На 456 км трассы М-2 «Крым» лоб в лоб столкнулись грузовик и КАМАЗ с полуприцепом. В результате столкновения участник ДТП зацепил Мерседес, и оба опрокинулись.
«Водитель грузового фургона 3010GA двигался со стороны Курска, на 456 км произошло столкновение с КАМАЗом с полуприцепом НЕФАЗ, который двигался во встречном направлении. В результате удара КАМАЗ столкнулся с автомобилем Мерседес, в последствии оба опрокинулись», - сообщили в УГИБДД УМВД по Орловской области.
В результате ДТП водитель КАМАЗа получил телесные повреждения, его госпитализировали в областную клиническую больницу.
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Урицкий суд отказал бывшему депутату в иске к «Красной Звезде»
Пожар в двухэтажном доме на Никольской в Орле локализован
Пожар уничтожил жилой дом в Урицком районе Орловской области
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить