Главный судебный пристав региона стал беднее жить, переехав в Орловскую область

icon 15/05/2019
icon 08:00

©

Руководитель УФССП по Орловской области Михаил Смирнов отчитался о доходах за 2018 год. Согласно указанному в декларации доходу, за год он заработал 1,3 млн рублей. Его доходы существенно сократились – годом ранее он декларировал 1,6 млн рублей.

Ездит главный судебный пристав по-прежнему на Лэнд Ровер Freelander 2. Собственного имущества кроме машины ни у самого Смирнова, ни у его супруги, ни у его дочери нет. Однако в безвозмездном пользовании все они имеют квартиру площадью 60,3 кв.м, у Смирнова в пользовании также дом площадью 44,8 кв.м, у дочери и жены в пользовании еще один жилой дом площадью 61,9 кв.м.

Напомним, в марте прошлого года Михаил Смирнов вступил в должность главы орловского УФССП. Ранее он занимал аналогичную должность в Тверской области.