Орловец инсценировал свою смерть и похищение

icon 20/02/2019
icon 12:00
Важная новость
Орловец инсценировал свою смерть и похищение

Автор:

Несколько дней назад в Туле произошло ужасное ДТП. Страшные кадры разлетелись по сети. Вскоре появилась информация о том, что в аварии погиб 25-летний житель города Мценска Орловской области Сергей Лобов. Но так ли это, разбирались корреспонденты «ЧП Тула».

Как утверждает издание, история с ДТП является инсценировкой смерти.

«Изначально в социальных сетях Мценска появилась информация об исчезновении молодого человека. Все как полагается: данные, приметы. Позже на странице парня в социальной сети появились кадры ДТП и информация о гибели. Мать и жена Сергея были в шоке. Они обзвонили морги и больницы Тулы, обращались в ГИБДД. Никаких вестей о сыне и муже не было. После появилась информация, что прощание с парнем пройдет в храме города Новомосковск. Перед смертью Сергей успел сказать врачам, что будет как ангел охранять покой своих родных… Но на похоронах родственники не присутствовали. Хотя похороны, вроде как, были. Есть даже фото. И автор фото, шикарно орудующий Paint, заслуживает аплодисментов», - пишет «ЧП Тула».

Вскоре молодой человек нашелся в Мценске. Он лежал с завязанными руками недалеко от железнодорожного переезда. Он был якобы «избит». Выяснилось, что сначала смерть, а затем и похищение разыграл сам Сергей. Зачем он так жестко «пошутил» над родными неизвестно.