HeadHunter приглашает на подведение итогов премии «Орловский бизнес»

icon 07/12/2018
icon 18:00
HeadHunter приглашает на подведение итогов премии «Орловский бизнес»

Автор:

Крупнейший портал по поиску работы и персонала hh.ru выступит HR-партнером престижной региональной премии «Орловский бизнес».

HeadHunter является ведущей компанией в сфере онлайн-рекрутмента. Сайт для успешной карьеры hh.ru обладает базой более 600 тысяч актуальных вакансий и 37 миллионов резюме. Каждую неделю через hh.ru приглашают на собеседование более 1 100 000 человек. Группа компаний HeadHunter развивает бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Узбекистане и Кыргызстане. По данным SimilarWeb, сайт находится на втором месте в мире по популярности среди порталов, созданных для поиска работы и сотрудников.

Ирина Веретенникова, директор макрорегиона «Юг» компании HeadHunter:

«HeadHunter не первый раз выступает партнером премии «Орловский бизнес». Мы считаем важным поддерживать значимые проекты, направленные на развитие региональной бизнес-среды. Подобные инициативы перекликаются с нашими ценностями. Ведь сайт hh.ru помогает компаниям набирать в команду лучших сотрудников - залог успешного бизнеса! Приглашаем представителей компаний Орла и Орловской области на подведение итогов конкурса. Это отличная возможность узнать о самых интересных бизнес-решениях разных компаний, а также завести полезные деловые контакты».

Ежегодная премия «Орловский бизнес» является наиболее важным и престижным бизнес-событием региона. Лауреатами премии становятся компании, предложившие самые яркие и интересные решения в своих сферах. Победители определяются путем голосования авторитетного жюри. Церемония награждения состоится 14 декабря в рамках торжественного ужина.

 

Организатор Премии «Орловский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Орловский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Орловские новости»

Партнер Премии «Орловский БИЗНЕС 2018»: RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса