Очевидцы рассказали подробности инцидента с гранатой в Орле

icon 13/09/2018
icon 10:54
Главная новость
Очевидцы рассказали подробности инцидента с гранатой в Орле

Автор:

В социальных сетях 13 сентября появились свидетельства очевидцев инцидента с гранатой, произошедшего минувшей ночью на АЗС «Роснефть» на улице Послесской в Орле.

Как сообщалось ранее, мужчина пятидесяти лет на встрече со своей работодательницей, которая уволила его некоторое время назад, бросил в ее автомобиль гранату, после чего скрылся с места происшествия.

Как пишет пользователь под ником «Вячеслав Орловский», женщине, принявшей гранатометчика на работу, порекомендовали ее друзья. Говорили, что он хороший работник. Она прислушалась к их совету. Однако уже через три дня испытательного срока она его уволила. После этого мужчина начал писать ей SMS с угрозами.


 

«Коллеги женщины по работе позвонили злодею и объяснили, что так делать нельзя. Мужчина ( бывший работник) назначил им встречу именно на АЗС "Роснефть". Типа поговорить. На встречу явились двое знакомых женщины ( работодательница) и непосредственно она сама. После словесной перепалки, мужчина, которого якобы обидели, уволив с работы, достал гранату и начал угрожать. Женщина, начала звонить по номеру 112. В этот момент злодей и кинул гранату», - пишет пользователь, ссылающийся на женщину.


 

Он также отмечает, что с места происшествия метателя гранаты увела сожительница.

В результате взрыва никто не пострадал. Однако повреждение получил автомобиль женщины. Граната взорвалась в трех метрах от нее.

На момент написания заметки телефоны пресс-службы УМВД по Орловской области не отвечали. Ведет ли полиция поиски мужчины и возбуждено ли уголовное дело, таким образом, неизвестно.






Ссылки по теме:

В Орле мужчина хотел взорвать бывшую работодательницу