В Москве открылась выставка-ярмарка продукции орловских производителей

icon 09/08/2018
icon 19:00
В Москве открылась выставка-ярмарка продукции орловских производителей

Автор:

Сегодня, 9 августа, на Семёновской площади состоялось открытие выставки-ярмарки производителей Орловской области. На ней представлены сельскохозяйственная продукция и изделия народно-художественных промыслов, организованы мастер-классы. Мероприятие открыли выступления Ансамбля танца «Славица».

На Днях Орловской области в столице побывала делегация Орловского областного Совета в составе председателя и  секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Леонида Музалевского, вице-спикеров Михаила Вдовина и Ларисы Удаловой.

«Сегодня мы присутствуем на знаковом и очень ответственном для нас событии – открытии в Москве выставки-ярмарки производителей Орловской области. На ярмарке свою продукцию наряду с крупными организациями, такими как Орловский облпотребсоюз, Орловский хлебокомбинат, Всероссийский научно-исследовательский институт селекции плодовых культур, представили крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства региона. И это говорит о том, что мелкие производители чувствуют себя уверенно, развиваются и способны конкурировать на рынке сельхозтоваров», - отметил Музалевский.

В программе Дней Орловской области в Москве также намечены встреча депутатов Орловского областного Совета с депутатами Московской городской Думы, открытие выставок «Орловщина – сердце России» и «Родине моей поклонитесь…».