В Ливнах спасатели из горящего дома вывели женщину
©
Пожар в жилом доме на улице Воронежской в Ливнах произошел накануне, 1 июля, около девяти часов вечера, сообщает МЧС.
На момент прибытия пожарных внутри дома наблюдалось задымление. По полученным сведениям, в доме мог находиться человек. Для проведения разведки и спасения человека было сформировано звено газодымозащитников. На тушение был подан один ствол.
«В девять часов вечера в бессознательном состоянии нашли и вывели на улицу 37-летнюю женщину. Ее передали бригаде врачей», - рассказали в ведомстве.
В результате пожара сгорела кровать и постельные принадлежности на площади два квадратных метра. Комната закопчена по всей площади – 16 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Размер ущерба устанавливается.