Орловские школьники задумались над тем, можно ли простить измену
©
В Орловской области в итоговом сочинении 6 декабря 2017 года приняли участие 3058 человек, из них сочинение написали 2983 человека, изложение — 75 человек.
Как сообщили в региональном центре оценки качества образования, всего было несколько тем сочинений. В своих работах школьники рассуждали на темы: «Какие поступки человека говорят о его отзывчивости?»; «Возможно ли счастье, построенное на несчастье других?»; «Чем смелость отличается от безрассудства?»; «Бывает ли общественное мнение ошибочным?». Еще одной темой школьного сочинения стала тема «Когда измену можно простить?».
Ознакомиться со своими результатами участники итогового сочинения смогут 20 декабря 2017 года в местах регистрации на участие в данном мероприятии.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орловской области распространяют фейковый указ о голосовании мужчин
В Орловской области стартовало голосование «Гордость региона»
Орловцам рассказали, как сохранить летнее настроение до зимы
В Усть-Рыбнице Орловской области могут догазифицировать 400 домовладений
Главные новости