Андрея Клычкова представили в правительстве Орловской области

icon 07/10/2017
icon 12:43
Главная новость
Андрея Клычкова представили в правительстве Орловской области

Автор:

Временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области Андрей Клычков 7 октября был официально представлен в областном правительстве, передает корреспондент Орловских новостей.

"Мои приоритетные задачи - дальнейшее развитие региона, повышение уровня жизни, реализация майских указов президента. Создавать благоприятный инвестклимат, новые производства, рабочие места", - отметил в своей приветственной речи новый глава региона.

Для решения этих задач Клычков, по его словам, намерен взаимодействовать со всеми ветвями власти, с партиями и гражданским обществом, "опираясь в первую очередь на местные управленческие кадры и опыт". Важно объединить всех неравнодушных граждан в регионе, сказал врио губернатора. Также Клычков поблагодарил команду Потомского за работу и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие. 

Вадим Потомский, присутствовавший на представлении, поблагодарил всех за совместную работу. Особенно он поблагодарил силовые структуры. Потомский отметил, что при нем не произошло срывов майских указов президента, "есть рост промышленного производства". "Спасибо за совместную работу. С богом!" - завершил свою речь экс-губернатор. 

Вадим Потомский был отправлен в отставку 5 октября. На его место президент назначил 38-летнего депутата Мосгордумы от КПРФ Андрея Клычкова. Потомский продолжит работу в должности заместителя полпреда президента в ЦФО Александра Белова.






Ссылки по теме:

«Русская рулетка от КПРФ» Главой Орловской области назначен 38-летний коммунист. Кто такой Андрей Клычков?