Должность заместителя руководителя регионального Фонда капремонта покинул сын бывшего гл Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Должность заместителя руководителя регионального Фонда капремонта покинул сын бывшего гл">

Сын экс-главы администрации Роман Усиков покинул должность замруководителя регионального Фонда капремонта

icon 25/07/2017
icon 12:00
Главная новость Важная новость
Сын экс-главы администрации Роман Усиков покинул должность замруководителя регионального Фонда капремонта

Автор: Роман Усиков (справа)

Роман Усиков (справа)

Должность заместителя руководителя регионального Фонда капремонта покинул сын бывшего главы горадминистрации Андрея Усикова - Роман. Об этом «Орловским новостям» стало известно из собственных источников. 

По данным «ОН», Роман Усиков уволился по собственному желанию. В Фонде подтвердили эту информацию. Кроме того, на сайте Фонда информацию о Романе Усикове уже удалили.

Роман Усиков проработал в Фонде недолго. В начале марта этого года он был назначен на должность заместителя руководителя, а на днях уволился. Отметим, что 26-летний Роман Усиков является двухкратным чемпионом Европы по боксу.

Ранее из Фонда был уволен замдиректора Артур Саркисов. О причинах его отставки в Фонде ничего уточнять не стали. Затем по собственному желанию из Фонда ушел и руководитель – Сергей Касьянов. Сейчас исполняет обязанности руководителя Ольга Павлова.

 

Читайте также: 

«Орловскую область пора переименовать в НТВ» В орловском Фонде капремонта заявили об увольнении Саркисова и внезапном восстановлении. Сам он узнал об этом от журналистов. «ОН» рассказывают, что произошло