Александр Ремига и Руслан Перелыгин попали в список "красавчиков Черноземья"
©
Издание «Абирег» проводит опрос читателей на предмет выявления самого "обаятельного и привлекательного" представителя деловой и административной элиты регионов Черноземья, сообщает «Вечерний Орел».
От Орловской области на своеобразный конкурс красоты издание включило заместителя председателя правительства региона Александра Ремигу и депутата областного Совета, руководителя реготделения "Справедливой России" Руслана Перелыгина.
Всего в шорт-лист опроса включены 12 мужчин. Оценить их внешность и проголосовать за понравившегося можно на сайте Абирег.ру.
Помимо списка участников опроса на сайте «Абирега», где проходит голосование, можно найти портретного фото и информацию об увлечениях, семейном положении представителей деловой элиты.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орле в поликлинике №2 начал приём первый за долгое время взрослый аллерголог
В Орловской области ищут подрядчика для поставки 2 тыс. фоторамок за 328 тыс. рублей
В Орле задержали мужчину с 20 граммами метадона из Москвы для продажи и употребления
В Орловской области мошенники крадут деньги через смартфоны и технологию NFC
Главные новости