Вадим Потомский подписал заявление Михаила Бабкина об уходе по собственному желанию
©
Сегодня, 5 августа, губернатор области Вадим Потомский подписал заявление своего заместителя по экономике и финансам Михаила Бабкина об уходе по собственному желанию, сообщил «Орловским новостям» источник в областном правительстве.
Ранее неподтвержденная информация о выемке документов в его кабинете и о его последующей отставке появилась в социальных сетях.
Сегодня Михаил Бабкин должен был выйти из отпуска.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
ПВО уничтожила 245 украинских дронов над Россией
Фура врезалась в Чанган на трассе Орёл — Тамбов
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
В Орле жильцы потушили пожар от зажженной свечи