В Малоархангельске тракторист случайно задавил жену
©
Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Малоархангельска, которого подозревают в совершении ДТП с летальным исходом. Жертвой стала его 42-летняя супруга, а само ДТП произошло при странных обстоятельствах.
Как сообщили в управлении ГИБДД по Орловской области, оно было зафиксировано 31 июля поздним вечером. По версии следствия, на улице Цветочной в Малоархангельске водитель, «управляя трактором МТЗ-80, допустил его произвольное движение».
В результате трактор наехал на женщину. Она получила серьезные телесные повреждения и была доставлена в Малоархангельскую ЦРБ. Увы, медикам не удалось спасти ее жизнь, она скончалась в медучреждении. Теперь следователи устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП.