Выставка оружия и выступления кинологов: как отпразднуют День народного единства в Вятском Посаде
В Вятском Посаде отметят День народного единства и Казанской иконы
© Региональные новости
В среду, 4 ноября, в Вятском Посаде отпразднуют День народного единства и День Казанской иконы Божией Матери, сообщили в Духовно-православном центре.
С 8:00 до 11:30 запланированы богослужение в храме Сретения Господня и крестный ход.
С 11:30 до 15:00 состоится официальное открытие праздника и концерт. Параллельно пройдет ярмарка ремесел, выставка аппаратуры криминального центра, специальной техники, образцов оружия, а также показательные выступления кинологов.
Кроме того, в здании православной артели состоятся выставки работ студии флористики и декора и «Наша сила в единстве: от Дмитрия Пожарского до СВО», а также творческие мастер-классы.
Напомним, 4 ноября в Орле пройдет общегородской Крестный ход. Праздничные мероприятия начнутся в 9:00 с божественной литургии в храме Казанской иконы Божией Матери.
6+