Сотрудникам пораженного в Орле завода ускоренно восстановят документы
Клычков пообещал ускоренное восстановление документов работникам завода
© ООО Региональные новости
Сотрудники предприятия, поражённого в Советском районе Орла, могут рассчитывать на ускоренную процедуру восстановления документов. Это пообещал губернатор Андрей Клычков.
В результате удара в числе прочего на заводе случился и пожар. Он уничтожил некоторые паспорта, водительские права и другие документы, нужные людям.
"Мы будем собирать информацию, сверять с перечнем работников, чтобы у нас не было, условно назовем их "недобросовестных товарищей", и в итоге будем менять документы в ускоренном порядке. Договоренности все сегодня и Соцфондом, и с миграционной службой, и с УМВД получены", - рассказал губернатор.
Напомним, по последней информации, при атаке Орла погибли четыре человека. Ещё один человек до сих пор не выходит на связь, но и не обнаружен. За медицинской помощью обращались 19 человек. Семеро из них сейчас в стационаре. Всего на заводе находилось около 200 человек, подавляющее большинство остались целы благодаря соблюдению заранее продуманных мер безопасности.