В Орле потратят 4 миллиона на ремонт ливнеки по улице Маринченко

icon 28/08/2016
icon 12:01

©

 

Администрация города Орла выделила 4 миллиона рублей на ремонт ливневки по улице Маринченко.

На сайте госзакупок появилась информация о поиске подрядчика для осуществления закупки: "Выполнение работ по восстановлению технического состояния водоотведения участка территорий улично-дорожной сети ул. Маринченко ул. Раздольная в городе Орле".

Заказчиком электронного аукциона является УКХ города Орла. Максимальная цена контракта 4 150 367 бюджетных рублей. Первые итоги аукциона подведут 9 сентября.

Напомним, что 14 августа после длительного ливня выезд с Маринченко на Раздольную затопило. Автомобили глохли прямо в мини-озере, люди проходили дорогу почти по колено в воде. Тогда Сергей Мерзликин рассказывал «Орловским новостям», что сделают дополнительную ливневую канализацию. При этом он отметил, что в этом месте уже была проложена труба. Необходимо проложить дополнительную протяженностью 53 метра.