Клычков уехал в Минск
Клычков прибыл в Минск на Форум регионов Беларуси и России
© Андрей Клычков
Губернатор Андрей Клычков прибыл в Минск на XIII Форум регионов Беларуси и России. Об этом он рассказал на своей странице.
Главная тема — экономическое взаимодействие для развития Союзного государства. В составе делегации глава Орловской области встретился с председателями Гомельского и Брестского облисполкомов. Обе области — давние партнёры Орловщины.
Форум разбит на секции: от продовольственной безопасности и промышленной кооперации до технологического суверенитета и молодёжной политики. Вскоре начнётся пленарное заседание с участием Валентины Матвиенко и Натальи Кочановой.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Орловского адвоката Яковлева приговорили к двум годам ограничения свободы
Орловские ЗАГСы с полуночи зарегистрировали десятки браков в красивую дату
В Орловской области от укусов клещей пострадали 1376 человек
Клычков прибыл в Минск на Форум регионов Беларуси и России