Клычков уехал в Минск

Клычков прибыл в Минск на Форум регионов Беларуси и России

icon 26/06/2026
icon 10:40
Клычков уехал в Минск

© Андрей Клычков

Андрей Клычков

Губернатор Андрей Клычков прибыл в Минск на XIII Форум регионов Беларуси и России. Об этом он рассказал на своей странице.

Главная тема — экономическое взаимодействие для развития Союзного государства. В составе делегации глава Орловской области встретился с председателями Гомельского и Брестского облисполкомов. Обе области — давние партнёры Орловщины.

Форум разбит на секции: от продовольственной безопасности и промышленной кооперации до технологического суверенитета и молодёжной политики. Вскоре начнётся пленарное заседание с участием Валентины Матвиенко и Натальи Кочановой.