После аварии на орловской трассе пять человек оказались в больнице
Пять человек пострадали в ДТП под Орлом
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
На трассе Орёл — Брянск «Лада Гранта» съехала в кювет, пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Авария случилась 29 мая в 7:40 на третьем километре трассы. За рулём был 50-летний мужчина. В машине также ехали 62-летний, 50-летний, 49-летний и 31-летний пассажиры.
Пострадали водитель и четверо пассажиров, всех госпитализировали.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орловской области уничтожены восемь украинских беспилотников
В Орловской области отменена ракетная опасность
Минобороны: в Орловской области сбили беспилотники ВСУ
В Орле столкнулись Нива и мотоцикл
Главные новости