В Орле несовершеннолетний велосипедист попал под колеса авто
В Орле водитель сбил подростка-велосипедиста на объездной дороге
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
На Северной объездной дороге в Орле 47-летний водитель Хендэ 30 сбил 16-летнего велосипедиста. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, подросток ехал по середине полосы в попутном направлении.
Авария случилась 27 мая в 21:30 на участке 0 км+950 м в сторону деревни Разбегаевка. Велосипедист двигался прямо по середине полосы движения.
Подростка осмотрели врачи и отпустили.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью