Пятьдесят орловских юношей на время срочной службы присоединятся к Росгвардии
50 орловцев отправятся служить в части Росгвардии
© Региональные новости
В ходе весеннего призыва пятьдесят орловцев направят в воинские части Росгвардии, сообщили в региональном ведомстве.
Парни придут в части столичного региона до 15 июля. На данный момент десять орловцев уже отправились в место прохождения службы.
Ранее стало известно, что этой весной на срочную службу отправится 1 тыс. орловских парней. Их не будут направлять в места проведения специальной военной операции.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
На Красной площади представили книгу об орловском старце Илии
Орловские власти объяснили, куда жаловаться на ограничения на розлив топлива в канистры
Утренний дайджест «ОН»
Погода любит опровергать самые точные прогнозы Представляем прогноз на 6 июня в Орле