Пятьдесят орловских юношей на время срочной службы присоединятся к Росгвардии
50 орловцев отправятся служить в части Росгвардии
© Региональные новости
В ходе весеннего призыва пятьдесят орловцев направят в воинские части Росгвардии, сообщили в региональном ведомстве.
Парни придут в части столичного региона до 15 июля. На данный момент десять орловцев уже отправились в место прохождения службы.
Ранее стало известно, что этой весной на срочную службу отправится 1 тыс. орловских парней. Их не будут направлять в места проведения специальной военной операции.
Комментируйте наши новости:
Главные новости