Ночью в Орловской области сбили два беспилотника
Ночью в Орловской области сбили два беспилотника
© ООО "Региональные новости"
Губернатор Орловской области Андрей Клычков раскрыл подробности ночной атаки беспилотников. На этот раз основным угрозам подвергались другие регионы.
У нас сбили лишь два БПЛА. К негативным последствиям атака не привела.
"Пострадавших и повреждений нет, на местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов", - уточнил губернатор.
По сообщению Минобороны, всего над территорией страны уничтожено 140 беспилотников.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Орловской области уничтожены ракета и два беспилотника
Рядом с Орловской областью три человека погибли и трое ранены дронами ВСУ
Ракетная тревога в Орловской области длилась почти 40 минут
Ракетную опасность объявили в Орловской области ночью 15 июня