На трассе под Кромами автоледи съехала в кювет
Под Кромами женщина на иномарке улетела в кювет
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
На трассе под Кромами 42-летняя женщина на Хендэ Солярис съехала в кювет и оказалась в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Авария случилась 24 мая около 14:20 на 84-м километре дороги Москва — Киев — Комаричи — Дмитровск — Кромы. Водитель ехала из Дмитровска в сторону Кром.
В результате ДТП женщина получила травмы, но после осмотра врачей от госпитализации отказалась.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью