Орловец на Матизе вылетел с трассы и оказался в больнице
В Орловской области водитель оказался в больнице после съезда в кювет
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
На трассе Орел — Знаменское машина съехала в кювет. Водитель в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Авария случилась 21 мая в 14:58 на 8-м километре дороги. По предварительным данным, 62-летний мужчина за рулём Дэу Матиз ехал из Знаменского в сторону Орла и потерял управление. Машина съехала с дороги.
Водителя с травмами доставили в областную клиническую больницу и госпитализировали.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью