Виталий Рыбаков поздравил орловцев песней из фильма «Офицеры»
Орловский депутат поздравил с Днем Победы песней
Депутат облсовета Виталий Рыбаков исполнил ко Дню Победы песню «От героев былых времен…» на стихи орловца Евгения Аграновича.
- Песня очень чувственная и с глубоким смысловым и патриотическим посылом, - отметил Рыбаков.
Знаменитую композицию из полюбившегося многим советского фильма «Офицеры» наш земляк написал в 1971 году по личной просьбе режиссера кинокартины Владимира Рогового. Он считал, что автором текста обязательно должен быть фронтовик.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество