У жителя Глазуновского района нашли несколько наркотических кустов на чердаке
В Глазуновском районе изъяли более 800 граммов конопли и марихуаны у местного жителя
© ООО "Региональные новости"
Крупную партию конопли и марихуаны изъяли у жителя Глазуновского района. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Наркотики нашли в доме 38-летнего местного жителя. При проверке в жилище обнаружили части растений, спрятанные в коробках, банках и газетах, а также готовое к употреблению растительное наркотическое средство. На чердаке дома росли пять кустов конопли.
Всего полиция изъяла более 12 граммов марихуаны и 788 граммов конопли. Мужчина пояснил, что собрал дикорастущие растения для личного использования.
По факту хранения наркотиков возбудили уголовное дело (ч. 2 ст. 228 УК РФ). Следствие продолжается, орловцу дела избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орловской области распространяют фейковый указ о голосовании мужчин
В Орловской области стартовало голосование «Гордость региона»
Орловцам рассказали, как сохранить летнее настроение до зимы
В Усть-Рыбнице Орловской области могут догазифицировать 400 домовладений
Главные новости