В Залегощенском районе автоледи потребовалась помощь на дороге
В Залегощенском районе полицейские помогли женщине вытащить застрявший «Рено Логан»
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
В Залегощенском районе женщине потребовалась помощь на дороге. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Инцидент произошёл недалеко от деревни Алешня на одной из региональных дорог. Патрулируя местность, двое сотрудников ГИБДД заметили застрявший в кювете автомобиль «Рено Логан». Остановившись, они выяснили, что во время движения машину занесло, и водительница не смогла самостоятельно выбраться на дорогу.
Полицейские прицепили застрявший автомобиль к служебному внедорожнику с помощью буксировочного троса и благополучно вытащили его на проезжую часть. Водитель не только поблагодарила инспекторов на месте, но и позвонила на телефон доверия, чтобы официально выразить свою признательность за оперативную помощь.