«Настроения в поезде уже враждебные»: из-за циклона «Фрэнсис» орловцы застряли по дороге домой
Орловцы рассказали о задержке поезда из Брянска
© ООО "Региональные новости"
Пассажиры электрички «Брянск-Орел» сообщают о серьезной задержке поезда, на которую, судя по всему, повлиял балканский циклон «Фрэнсис».
Выехавшие в 9 утра из Брянска пассажиры должны были уже в 12 часов оказаться в Орле. Однако электричка задерживается уже на несколько часов. Так, более часа поезд стоял в Карачеве, в Хотынце поезд застрял более чем на два часа.
- Настроения в поезде уже враждебные. Собираются штурмовать вокзал, - поделилась собеседница "ОН".

По горячей линии пассажирам так и не удалось прояснить ситуацию.
Напомним, из-за циклона «Фрэнсис» в аэропортах Москвы были задержаны авиарейсы. Аналогичная ситуация наблюдается и с поездами некоторых направлений.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Авария на трассе в Орловской области: пять пострадавших
Завтра похолодание до +13 градусов и северный ветер
24 июня в истории Орловской области
Орловец осужден на 14,5 лет за убийство и хранение гранаты