Орловский фельдшер рассказал о «сладком» отравлении угарным газом
Орловский фельдшер рассказал о «сладком» отравлении угарным газом
Вячеслав Гольцов, работающий в Орле фельдшером скорой медицинской помощи, поделился опытом работы с орловцами, отравившимися угарным газом.
По его словам, они часто не понимают, что отравились и им кажется, что просто хочется спать. Это роковое желание, которое с большой вероятностью приведет к летальному исходу.
Те, кому везет проснуться, рассказывают потом о невероятных “сладких” снах, из которых не хочется выходить.
По словам Гольцова, отравления угарным газом сейчас часто происходят в гаражах. Полностью посмотреть его рассказ можно по ссылке.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Влюблённые из Орловской области на Всероссийском свадебном фестивале
Орел активно отмечает День России: фото
В Наро-Фоминске выбрали нового атамана Центрального казачьего войска
В Орле идет последний день выборов объекта благоустройства
Главные новости