Орловские Дед Мороз и Снегурочка обретают человеческие лица
Орловские Дед Мороз и Снегурочка обретают человеческие лица
© https://vk.com/vk_orel?w=wall-2197800_5025499
У фигур Деда Мороза и Снегурочки, установленных около гостиницы "Салют", появляются измученные, но человеческие лица.
Рабочие занялись лицами накануне. Пока по ним нельзя сказать, что сказочные персонажи рады видеть Орел и его жителей.
Ранее новые объекты подверглись массовой критике горожан. Главными поводами для нападок были уродливость и непропорциональность фигур, а также отход авторов от русского новогоднего канона.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Орловская область в лидерах по росту цен на бензин 92-й
Орловец погасил долг по ДТП за водительские права
Прокуратура выявила нарушения в работе «Орелгортеплоэнерго»
«Орметиз» подал иск к Минобороны на 600 млн рублей в Орловской области
Главные новости