Администрацию Троснянского района обязали отремонтировать опасный участок дороги
Администрации Троснянского района придется отремонтировать участок дороги
© «Орловские новости» (иллюстративное фото)
Администрацию Троснянского района обязали отремонтировать опасный участок дороги в деревне Нижнее Муханово. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области.
На участке дороги на улице Лизуновка образовались многочисленные выбоины, проломы и просадки. Также на расположенном на этом участке мосту отсутствовало пешеходное ограждение, что создавало опасность для жителей. Несмотря на неоднократные обращения граждан, местная администрация не принимала мер к ремонту.
Кромской районный суд удовлетворил иск прокуратуры и обязал администрацию Троснянского района привести дорогу и мост в нормативное состояние.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Определён победитель конкурса на бренд региона в Орле
Рассмотрение дела советника губернатора Орловской области приостановлено до 8 сентября
В Орловской области собрали 32,5 млрд рублей налогов
Житель Белгорода оштрафован за попытку дачи взятки в Орловской области
Главные новости
28/07/2026 11:50
«Сотрудники СИЗО оказывают на меня психологическое давление»: Жирова попросила помощи у судьи Третьякова
26/07/2026 15:00
Храм — место исцеления души: руководство для новичков от протоиерея Василия Иванова