Клычков с подчиненными приехал на ПМЭФ
Андрей Клычков прибыл на ПМЭФ
© Тг-канал Андрея Клычкова
Орловская делегация во главе с губернатором Андреем Клычковым прибыла на Петербургский международный экономический форум. Об этом сообщил сам глава региона.
— Для Орловской области это ещё одна возможность укрепить деловые связи, привлечь новые инвестиции и обсудить перспективные проекты, которые, конечно, внесут свой вклад в развитие региона, — уточнил Клычков.
Судя по посту губернатора, орловская делегация пробудет на ПМЭФ два дня. В это время запланировано подписание соглашений с федеральными структурами и предприятиями.
Ранее стало известно, чем накормят Клычкова на ПМЭФ.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Белоусов предложил снизить ставку до 7–8,5% для роста экономики
Выдачи рыночной и льготной ипотеки сравнялись в июне
СберЛизинг стал вторым по размеру лизингового портфеля в России
ЦБ снизил ключевую ставку до 14,25% годовых