Около 3 тыс. орловцев заразились ОРВИ за неделю
Порядка 3 тыс. орловцев заболели ОРВИ за неделю
© ООО "Региональные новости"
Порядка 2,8 тыс. орловцев заболели ОРВИ за прошлую неделю. Об этом сообщили в орловском Роспотребнадзоре.
В сравнении с предыдущей неделей заболеваемость снизилась на 23,6%. «В возрастной структуре заболевших доля детей до 14 лет составила 59,1%», — уточнили в орловском ведомстве.
При этом коронавирус подтвердился у одиннадцати орловцев. Заражаемость снизилась на 50%.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Северный район Орла: ДТП и затор на «Звездном»
В Знаменке на маршрут №457 вышли новые автобусы ПАЗ
Орловцев научили избавляться от тополиного пуха через «Госуслуги.Дом»
Жителя Тульской области оштрафовали за ДТП в Орловской области