Орловская школьница получила диплом и подарки от чекистов
Орловские чекисты оценили рисунок школьницы
© Пресс-служба УФСБ России по Орловской области
Ученица лицея №32 Мария Терехова удостоилась награды за свой рисунок, который она подготовила к конкурсу орловского УФСБ.
Конкурс был посвящён 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В нем было представлено более 20 работ.

Второе и третье место получили Егор Зыбин и Иван Самошко. В музее УФСБ России по Орловской области юных орловцев наградили дипломами и памятными подарками.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Влюблённые из Орловской области на Всероссийском свадебном фестивале
Орел активно отмечает День России: фото
В Наро-Фоминске выбрали нового атамана Центрального казачьего войска
В Орле идет последний день выборов объекта благоустройства
Главные новости