Орловская школьница получила диплом и подарки от чекистов
Орловские чекисты оценили рисунок школьницы
© Пресс-служба УФСБ России по Орловской области
Ученица лицея №32 Мария Терехова удостоилась награды за свой рисунок, который она подготовила к конкурсу орловского УФСБ.
Конкурс был посвящён 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В нем было представлено более 20 работ.

Второе и третье место получили Егор Зыбин и Иван Самошко. В музее УФСБ России по Орловской области юных орловцев наградили дипломами и памятными подарками.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской области перекроют дороги для велогонок
В Ливнах 25 июня состоится крестный ход
В Орловской больнице успешно прооперировали пациентку с переломом позвонка
В Орловской области возбудят дело о плохих дорогах