Главный семинар по маркетингу в стране «Главмаркетинг» пройдёт в Москве

icon 06/04/2015
icon 12:42
Главный семинар по маркетингу в  стране «Главмаркетинг» пройдёт в Москве

©

С 21 по 22 мая в Москве, в Театре «Россия» и 23 мая в конференц-зоне «DI Telegraph» пройдёт Главный семинар по маркетингу в России «Главмаркетинг».

           

«Главмаркетинг» - это результат 7-летней работы маркетингового агентства Lovemarketing, в течение всего этого времени авторы анализировали методы и технологии различных маркетеров, посещали ключевые семинары по маркетингу. В итоге были отобраны только самые эффективные методики, которые впоследствии были протестированы в реальном бизнесе. Благодаря этим знаниям было реализовано более 100 маркетинговых проектов, как с компаниями федерального масштаба (Мосмарт, Exprof и Spar), так и с малым и средним бизнесом, создано и запущено 11 ресторанов, 12 жилых комплексов, 2 коттеджных поселка и других компаний.

 

 

Теперь все технологии и методы собраны в единую образовательную программу, которая будет представлена на главном семинаре по маркетингу. «Главмаркетинг» - это 10 ведущих тренеров, которые за 3 дня расскажут, как создавать коммуникативные стратегии и бренды, рассказывать и описывать в текстах о своих компаниях, продуктах, себе, нанимать маркетологов и создавать службы маркетинга, вести работу в социальных медиа.

 

 

Главная особенность семинара в том, что каждый спикер отвечает только за ту тему, в которой он, по мнению авторов семинара, является по настоящему лучшим в России. Присутствие ведущих и именитых кураторов на сцене гарантирует, что все спикеры расскажут исключительно то, о чем заявлено в программе.

 

 

В роли кураторов выступят: Игорь Манн, российский маркетолог, автор бизнес-книг, издатель, Максим Недякин, член Совета директоров розничной сети «Уютерра», совладелец розничной сети «SPAR», ведущий бизнес-тренер, а также Илья Пискулин, директор маркетингового агентства «Lovemarketing», автор и организатор семинара «Главмаркетинг».

 

 

«Выступать будут только те лекторы, методы которых мы уже апробировали в реальной работе, и эти методы доказали свою эффективность. Находясь на сцене все три дня, я буду ручаться за каждое слово, сказанное спикером, и каждый метод я буду подкреплять реальным примером»,- рассказывает Илья Пискулин, автор семинара «Главмаркетинг».

 

 

Выступления спикеров будут контролировать опытные кураторы, которые весь день будут находиться на сцене. В роли модераторов выступят Игорь Манн, российский маркетолог, автор бизнес-бестселлеров, издатель, Максим Недякин, член Совета директоров розничной сети «Уютерра» и совладелец розничной сети SPAR, ведущий бизнес-тренер и Илья Пискулин, автор семинара «Главмаркетинг», директор маркетингового агентства «Lovemarketing».

 

 

«Главмаркетинг» - это революция в бизнес-образовании. В связи с тем, что местом проведения выбран театр «Россия», который может поместить в себя 1800 человек, стоимость участия будет начинаться от 2900 рублей! Семинар рассчитан на компании любого масштаба, независимо от региона и сферы их деятельности: сформировано несколько пакетов участия, исходя из потребностей и возможностей слушателей (включая онлайн-трансляцию).

 

 

Подробности о программе семинара, а также о том, как принять участие можно узнать по телефону 8-800-555-6198 и на сайте главмаркетинг.рф

 

Партнерами главного семинара по маркетингу в стране «Главмаркетинг» выступят: радио «Серебряный дождь», сайты Adindex, Gismeteo, KudaGo, Интерфакс, Нетология, Газета.ру, дизайн-завод «Флакон».