Автоледи с пожилой женщиной врезалась на машине в столб
В Орле Лада Гранта врезалась в дерево
© Госавтоинспекция Орловской области
На Московском шоссе водитель автомобиля «Лада Гранта» врезалась в столб. Как сообщили в Госавтоинспекции, пострадали два человека.
Авария произошла вчера, 10 февраля, в 15:23. 51-летняя водитель, ехавшая в сторону Паровозной, не справилась с управлением и въехала в опору линии электропередач.
79-летняя женщина, находившаяся в салоне, получила травмы, и её увезли в Семашко. Она отпущена на амбулаторное лечение. А вечером, в 21:10, водитель и сама обратилась за помощью. Госпитализация ей не потребовалась, и её тоже отпустили.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
В Тульской области за ночь сбили 157 украинских БПЛА
Заводской суд Орла арестовал экс-помощника военного прокурора