Вблизи орловской колонии задержали парня с коптером
Рядом с орловской колонией поймали парня с коптером
© УФСИН по Орловской области
В районе Нарышкинской колонии задержали парня, попытавшего отправить на «зону» телефоны. Об этом сообщили в региональном УФСИН.
Инцидент произошел 14 января. Уфсиновцы поймали 28-летнего парня с квадрокоптером, который собирался передать по воздуху три телефона и наушники. Запрещенную технику изъяли.
В отношении парня составлен административной протокол. Также информация о самовольном запуске беспилотника передана в управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ЦФО.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
В Орле прошёл Бал медалистов с участием губернатора
В Калужской области год ищут пропавшую 73-летнюю женщину
Орёл третий день в очередях за бензином
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?