Орловские каратисты триумфально выступили на турнире в Минске
Орловские каратисты вернулись из Белоруссии с россыпью медалей
© Департамент физической культуры и спорта
Юные каратисты из Орловской области вернулись с россыпью наград Международных соревнованиях «Belarus open». Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта.
В Минск съехались спортсмены из пяти стран. В активе орловской команды семь медалей: одна золотая, две серебряные и четыре бронзовые.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловского хоккеиста Никишина из «Каролины» могут обменять в другой клуб
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске
Молодежка ФК «Орел» обыграла Котоffей из Кантемировки