Орловские налоговики перейдут на усиленный режим работы
©
Налоговые инспекции Орловской области с 1 по 30 апреля будут работать в усиленном режиме. Как известно, апрель – это последний месяц, когда можно подать декларацию о доходах. Как правило, в эти дни в инспекциях наблюдается наплыв посетителей.
«Чтобы создать наиболее комфортные условия для налогоплательщиков, желающих подать декларацию 3-НДФЛ, проконсультироваться по вопросам ее заполнения или заявить налоговый вычет, налоговые инспекции продлевают часы работы», - сообщает пресс-служба регионального управления ФНС.
С 1 по 30 апреля они будут вести прием граждан ежедневно в рабочие дни с 9 до 20 часов, а по субботам - с 10 до 15 часов. Попутно УФНС напомнило, что крайний срок предоставления декларации 3-НДФЛ по доходам, полученным в 2014 году, - 30 апреля 2015 года.