Роддом больницы им. Боткина закроют на три недели
В Орле на три недели закроют роддом больницы им. Боткина
© Родильный дом ГБ им. С.П. Боткина
С 5 августа в роддоме больницы им. Боткина прекратится прием беременных и рожениц. Об этом сообщили в медучреждении.
Неудобства связаны с закрытием роддома на санитарную обработку.
C 26 августа роддом вернется к работе в обычном режиме.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Влюблённые из Орловской области на Всероссийском свадебном фестивале
Орел активно отмечает День России: фото
В Наро-Фоминске выбрали нового атамана Центрального казачьего войска
В Орле идет последний день выборов объекта благоустройства
Главные новости