В Орле торжественно подняли флаг России
На главной площади Орла торжественно подняли флаг России
12 июня на центральной площади Орла состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага РФ в честь Дня России. С праздником орловцев поздравил губернатор Андрей Клычков, передает корреспондент «Орловских новостей».
- Поздравляю вас с государственным праздником, с Днем России. Мы гордимся нашей великой Родиной, ее славной историей и героическими предками, - заявил глава региона.
В мероприятии поучаствовали первые лица города и области. Посмотреть на церемонию пришли десятки горожан. Для них выступили творческие коллективы города.
Напомним, что День России в Орловской области отметят автопробегом и рядом различных мероприятий. Узнать о них можно в нашей афише.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской больнице успешно прооперировали пациентку с переломом позвонка
В Орловской области возбудят дело о плохих дорогах
В Орловской области ограничили продажу топлива на АЗС
Орёл: уголовное дело за оформление лишних сим-карт