Жители деревни Коневка вынуждены чинить машины после поездки по дороге в город
Жители деревни Коневка годами не могут добиться ремонта дороги в город
© Андрей Поздняков
Жители деревни Коневка вынуждены отпрыгивать от машин на дороге, которая ведет в Орел. Об этом сообщили в сообществе «Народный фронт. Орловская область».
Дорога, протяженностью более километра, пришла в негодность. Передвигаться по ней проблематично как на автомобиле, так и пешком из-за отсутствия тротуаров и обочин. Водителям приходится часто ремонтировать свои машины из-за качества дороги, а пешеходам отпрыгивать от проезжающих машин.
В деревне живут более 100 семей. Жители смогли добиться отсыпки песка в 2023 году, а ремонт дороги пообещали лишь в 2027 году. На обращения орловцев по поводу проблемы в ответ приходят только отписки.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
ВТБ запустил программу компенсации расходов на лекарства
В Орле начали акарицидную обработку парков и пляжей
Выпускников орловских школ чествуют 27 июня в Орле
Рем Хохлов и Александр Батищев стали Почетными гражданами Ливен