Со счета орловца внезапно пропали 39 тыс. рублей
Орловец обнаружил пропажу 39 тыс. рублей со своего счета
© -
С банковского счета орловца внезапно пропали 39 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Житель Северного района обратился в полицию. Сотрудники возбудили уголовное дело по статье «кража» (ч.3 ст.158 УК РФ).
Под подозрением оказался 24-летний житель Орловского МО. Как оказалось, он воспользовался чужой сим картой мужчины, которую ему передал знакомый, а затем с помощью мобильного банка перевел деньги на счет своей подруги. Деньгами молодой человек распорядился по своему усмотрению.
Юношу отпустили под подписку о невыезде. Следствие по делу продолжается.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Антон Котиков рассказал о взращивании любви к джазу в Орле
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?