В храме под Орлом освятили флаг для бойцов СВО

Под Орлом освятили флаг для бойцов СВО

icon 06/03/2024
icon 21:00

© Свято-Преображенский храм села Лаврово

Свято-Преображенский храм села Лаврово

Настоятель Свято-Преображенского храма села Лаврово иеромонах Арсений (Моногаров) освятил флаг, который вскоре отправят в зону СВО. 

Как сообщили в Орловской митрополии, флаг в храм принесли участники Хуторского казачьего общества «Лаврово». На молитве присутствовал атаман Сергей Малков.

Священник рассказал собравшимся об Архангеле Михаиле и благословил на совершение благого дела.