Мэр Орла попросил у облправительства еще денег на дороги

Орлу понадобились еще деньги на досрочный ремонт дорог

icon 09/10/2023
icon 12:20

© Фото: "РН"

Фото: "РН"

9 октября на совещании в облправительстве мэр Орла Юрий Парахин попросил у областных коллег дополнительное финансирование на досрочный ремонт дорог.

Мэр напомнил, что уже начаты работы по объектам 2024 года – улица Бурова, Раздольная и Городская.

«При доведении дополнительных лимитов мы готовы приступить к выполнению работ на улице Михалицына, на улице Комсомольской от Розы Люксембург до Гостиной, на улице Сурена Шаумяна, на 1-й Посадской, на Салтыкова-Щедрина на Почтовом, на улице Октябрьская от Полесской до Пионерской, на улице Красноармейской проезд планируем сделать к озеру Светлая жизнь», - добавил Парахин.

При вступлении  в федеральные программы городские власти готовы выполнить работы по улицам Витольда Почернина и Кузнецова.

В свою очередь, Тарасов поручил главе департамента дорожного хозяйства Субботину отработать вопрос доведения дополнительных лимитов при такой возможности.