Клычков хочет лично переговорить с Путиным

Фото: Архив
В пятницу в Орле пройдет инаугурация губернатора Андрея Клычкова. Как выяснили «Орловские новости» часть церемонии вступления переизбранного главы региона в должность пройдет в круглом зале администрации области, а другая часть — в областном драматическом театре.
Источники «ОН» уточнили, что в пятницу в городе будет много гостей. В том числе в Орле ожидают приезда представителей администрации президента, ЦК КПРФ (в том числе Геннадий Зюганов), Луганской и Донецкой народных республик. Ожидается визит и некоторых глав регионов ЦФО, во всяком случае, как уточнил один источник, приглашение разосланы.
Церемония вступления в должность начнется в полдень.
В 2018 году на инаугурации присутствовали полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев, лидер КПРФ Геннадий Зюганов и экс-губернатор Орловской области Егор Строев.