Эксперты: РУДН - один из влиятельнейших ВУЗов не только в России, но и в мире

Фото мэрии Орла
Марию Родштейн назначили начальником управления градостроительства администрации Орла, сообщили в мэрии.
Сегодня, 15 марта, мэр Орла Юрий Парахин представил её на городском Градостроительном совете. Ранее она работала замначальника управления градостроительства администрации Орла.
Мария Родштейн родилась 6 августа 1982 года в Орле. У нее 4 высших образования, в том числе строительное – окончила магистратуру в Орловском государственном аграрном университете им. Н.В. Парахина. Свой трудовой путь начала в 2004 году с должности воспитателя в Некрасовской школе-интернате.
С 2005 года работала в строительно-инженерной сфере. Трудилась в различных коммерческих организациях инженером, замначальника отдела топографо-геодезических изысканий, начальником архитектурно-планировочного отдела, главным архитектором. С 2015 года работает в управлении градостроительства администрации Орла.
На этом посту Родштейн сменила Владимира Плотникова, который руководил градостроительным управлением с 2019 года.