Вице-губернатор Ивановский вернулся в свою атмосферу

icon 17/02/2023
icon 13:35
Вице-губернатор Ивановский вернулся в свою атмосферу

Автор: Правительство Орловской области

Правительство Орловской области

Орловские чиновники приняли участие в семинаре-совещании по вопросам гражданской обороны. Туда были приглашены заместители высших должностных лиц субъектов ЦФО, курирующие вопросы гражданской обороны. 

От Орловской области в совещании, которое прошло в Белгородской области, приняли участие вице-губернатор Владимир Ивановский и начальник управления по делам гражданской обороны Александр Костин. На повестке стояли вопросы организации ГО в условиях специальной военной операции.

«Полученный в Белгородской области опыт по решению вопросов, направленных на обеспечение безопасности населения, будет принят на вооружение на Орловщине», –  прокомментировал итоги совещания Ивановский.

Судя по фотографиям с мероприятия, оно проходило «в полевых условиях». Участники посетили блиндажи и осмотрели "линию ЧВК Вагнера", или, как ее теперь называют, «Белгородскую засечную черту». Вице-губернатор снова облачился в военную форму и, можно сказать, вернулся в свою стихию. Как известно, Ивановский — генерал-лейтенант, и до назначения на должность в Орле был начальником главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации.