Белковский: Клычков самый яркий представитель КПРФ, поэтому он и не возглавит партию
©
Политолог и публицист Станислав Белковский назвал губернатора Орловской области Андрея Клычкова самым ярким представителем КПРФ на сегодняшний день. Об этом он сказал в эфире с журналистом Сергеем Бунтманом на YouTube.
«Клычков, на мой взгляд, самый яркий из представителей коммунистической партии, именно поэтому он не будет ее председателем. Хотя был бы оптимален для них в этом качестве», — сказал Белковский.
Речь об этом зашла во время обсуждения стрима орловского губернатора, когда он предложил мобилизованным самим закупать себе снаряжение, если их не устраивает то, что им покупают чиновники.
Ранее Андрей Клычков заявил СМИ, что намерен принять участие в очередных выборах губернатора Орловской области, которые пройдут в 2023 году.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Владимир Романов снова попытается избраться в Орловский областной совет
В Орле появились первые предвыборные билборды «Единой России» и КПРФ
Орловские коммунисты предложили присваивать звание Ветерана труд по стажу
Дынкович готов к диалогу с орловским активистом Жуковым, но без пустых слов
Главные новости
03/05/2026 18:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: конкурентность Потемкиных, одиночество Числова, проекты Бирюкова
01/05/2026 09:00
«Интернационал, демонстрации трудящихся и молодые кубинцы»: как Орел встречал Первомай в 20-м веке